Результаты Первого Блока Чемпионатов и Первенств России 2020

Результаты Первого Блока Чемпионатов и Первенств России 2020

Финалисты Чемпионата России 2020 по Двоеборью

Вашему вниманию предлагаются результаты Чемпионатов и Первенств России 2020, которые состоялись в рамках Первого Блока. Репортаж и видео будут опубликованы в ближайшее время.

Чемпионат России 2020 Взрослые Двоеборье

1. Сверидонов Евгений — Баркова Ангелина, Москва, Академия
2. Хржановский Семен — Лыхина Елизавета, Москва, Империя
3. Чжен Олег — Хуртина Юлия, Москва, Индиго
4. Предко Яков — Ульянова Елизавета, Южно-Сахалинск, Данс-Класс
5. Колесников Владислав — Агеева Алина, Москва, Академия
6. Кожевников Владислав — Метелица Элеонора, Москва, Кристалл
7. Мазур Данила — Барвинок Милана, Хабаровск, GLOBAL-DANCE

Чемпионат России 2020 Секвей Взрослые Стандарт

1. Глухов Алексей — Глазунова Анастасия, Москва, Мелодия
2. Плешков Дмитрий — Кульбеда Анастасия, Пермь, Дуэт
3. Поддуев Степан — Сибелева Маргарита, Волгоград, СШ Мечта
4. Якимов Максим — Волкова Алиса, Пермь, Дуэт
5. Толстиков Владислав — Белошапко Наталья, Москва, Форвард
6. Ерофеев Дмитрий — Ерош Полина, Москва, Академия

Чемпионат России 2020 Секвей Взрослые Латина

1. Алдаев Антон — Полухина Наталья, Краснодар, Стиль
2. Николаев Евгений — Исакова Екатерина, Долгопрудный, Вельвет
3. Щеплецов Павел — Хромецкова Алина, Москва, Взгляд
4. Пономарёв Андрей — Сороковикова Евгения, Краснодар, Стиль
5. Райзинг Артем — Бальцер Ольга, Верхняя Пышма, Элем
6. Джангидзе Вадим — Трофименко Анна, Краснодар, Мечта

Первенство России 2020 Молодежь Двоеборье

1. Пугачев Герман — Тишова Ариадна, Москва, Империя
2. Киселёв Ярослав — Филипчук София, Москва, ЦТС ЦСКА
3. Борискин Данила — Кулакова Полина, Москва, Мастер-клуб
4. Курбатов Кирилл — Ревель-Муроз Александра, Новинки, Московия
5. Зубенко Илья — Выслоух Вероника, Долгопрудный, Априори
6. Журавлев Данила — Титкова Дарья, Москва, Мелодия

Первенство России 2020 Юниоры-2 Двоеборье

1. Сычев Никита — Прусакова Софья, Хабаровск, Платинум
2. Колесников Олег — Лукьянова Маргарита, Москва, Академия
3. Купцов Данил — Трифонова Мария, Москва, Магнолия
4. Степанов Даниил — Куштева Вероника, пос. Менделеево, Армада
5. Парфенов Илья — Приходченко Софья, Новинки, Московия
6. Ященко Михаил — Кудряшова Полина, Москва, Мастер-клуб

Первенство России 2020 Юниоры-1 Двоеборье

1. Савченков Константин — Сизова Владислава, Москва, Магнолия
2. Романов Константин — Гузенко Арина, Москва, Атлант
3. Черных Александр — Черных Мария, Королев, Молодость МО
4. Титенков Иван — Жмакина Вероника, Красногорск, Корона данс
5. Адаев Руслан — Дубейко Полина, Москва, ЦТС ЦСКА
6. Шаров Егор — Лущаева Екатерина, С. -Петербург, Стиль

Источник: dancesport.ru